Los *407

Sammlung von Portraitminiaturen GEHT ZURÜCK

Schätzpreis:

400 €

Zuschlagspreis:

18./19. Jhdt.
H. 2/12 - 53 x 58 cm, Rahmen
Damen und Herrenportraits, u.a. nach bekannten Vorbildern auf Elfenbein. Zusammen gerahmt.