Los *407
Sammlung von Portraitminiaturen GEHT ZURÜCK
Schätzpreis:
400 €
Zuschlagspreis:
18./19. Jhdt.H. 2/12 - 53 x 58 cm, Rahmen
Damen und Herrenportraits, u.a. nach bekannten Vorbildern auf Elfenbein. Zusammen gerahmt.